среда, 26 ноября 2014 г.

Большие скидки для всех моих описаний всего несколько дней ко дню Черной Пятницы))))

Привет-привет!!!!

Как ваши дела? А вы знаете о Черной Пятнице? Я как-то в основном краем уха слышала, но сегодня получила еще одну подсказку и решила разузнать, что же это такое и что мне с этим делать. Так вот "Чёрная пятница — пятница после Дня благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился еще в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году и поначалу употреблялся в основном на Восточном побережье США. Из-за того, что День Благодарения приходится на четвертый четверг ноября, Чёрная пятница выпадает в промежуток времени с 23 по 29 ноября" (источник Википедия).

Вот я и подумала, а почему бы мне также не провести распродажу для своих электронных журналов???? Уверена, что есть такие, которые давно хотят купить журнальчик, но не решаются или финансы не позволяют и пр. Так вот у вас есть всего несколько дней (до понедельника 1 декабря включительно) чтоб купить мои электронные журналы с ОГРОМНОЙ СКИДКОЙ - аж 50%

Купить можно, как через магазин на Ярмарке Мастеров, так и просто написав заявку мне на почту lifox.80@mail.ru, с указанием журналов, которые вы хотели бы купить 



Все цены есть на Ярмарке Мастеров, только делите их все пополам!!!! Оплатить как обычно можно на яндекс кошелек (его кстати можно пополнять просто с карты, не обязательно заводить счет в яндекс деньгах, мне платили прям с карты Сбербанка на Яндекс-кошелек), можно также через пэйпэл (желтая кнопка "Buy Now" на левой панельке блога).

А для украинских рукодельниц при оплате на карту Приватбанка, еще и стоимость описаний по старым ценам - любое описание на бебифейсиков и барби - 40 грн., для реаликов - 55 грн., только также делим эту стоимость ПОПОЛАМ!!!! 



From now until Monday Dec 1st use code BLACKFRIDAY50 and get 50% a purchase my any patterns  on My Etsy Shop (https://www.etsy.com/ru/shop/KasatkaDollsFashions)
Apply Coupon Code at Checkout.
COUPON CODE:  BLACKFRIDAY50
Expires December 1, 2014 


Feel free to contact me if you have any questions and pleasant shopping.


  
Вот такие хорошие новости!!!! И помните, что предложение продлится всего несколько дней, до 1 декабря)))

Всем мира и добра!!!!!

2 комментария:

  1. Здорово)) не знала про чёрную пятницу))
    Оксана, удачи тебе в распродаже, побольше покупателей!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюшенька, какая шикарная новость!!! Пошла стучаться в личку)))

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...